Обновил windows 8 до 8.1, после обновление черный экран и моргающий курсор мыши. Что делать как быть?

Александр Торнопольский Ученик (145), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Раз двадцать перегружал не помогает, и восстановить не дает, только вернуть заводское состояние
Дополнен 10 лет назад
Раз двадцать перегружал не помогает, и восстановить не дает, только вернуть заводское состояние
Лучший ответ
Остальные ответы
Oleh Huz' Просветленный (49548) 10 лет назад
Понял, благодарю, никаких обновлений делать не буду...
Kronk Мастер (2028) 10 лет назад
нафик она нужна щас вообще. когда семёрку выпустили-никто не спешил с ХР соскакивать. долго её раскручивали. восьмая помоему норм на планшетах или ноутах с сенсорными экранами. потому что лучше подходит под сенсорное управление...