Люди, нужна помощь. Файл содержит неверные данные - всем известная надпись, которая всем мешает. Как избавиться?

У меня телефон Samsung GT-5230. Я загружаю на карту памяти песни. Ну, обычным путем - через адаптер (карту туда вставляю, вставляю адаптер с картой в комп и копирую туда песни). Сначала все было нормально. Потом на некоторых песнях он мне заместо воспроизведения писал Файл содержит неверные данные". Сначала это был редкостный случай, а потом песни вообще перестали воспроизводиться, все типа содержат неверные данные. Извлекала карту через безопасное извлечение. Так что я не знаю, что с ней... Помогите, объясните, в чем там проблема. И подскажите, как это исправить. А то новых песен скачать не могу, а старые уже поднадоели) Заранее спасибо))

Попробуйте отформатировать карту.