камера canon 1100D снимает видео пару секнд и автоматически останавливается!

Алишер Джураев Ученик (109), на голосовании 11 лет назад
Что делать чтобы съемка не останавливалась?? помогите пожалуйста, это очень срочно . через два часа мне нужно идти на съёмку, а камера не работает((
Голосование за лучший ответ
Диман Ваганов Мудрец (17484) 11 лет назад
может память на флешке закончилась?
Влад Мудрец (11786) 11 лет назад
купи память фотику побольше, карточку более сверх скоростную, скорость маленькая у твоей карты-памяти поэтому и отрубается фотоаппарат.
Veniamin Искусственный Интеллект (254045) 11 лет назад
Всё правильно!
Карту памяти пока оставь в покое - дело вовсе не в ней.

В РП своего аппарата с помощью Алфавитного указателя найди раздел Видео, а в нём - подраздел Длительность записи..

А в нём буквально сказано следующее:

В связи с ограничением файловой системы, если размер файла одной видеозаписи достигает4 Гбайт, видеосъемка прекратится
автоматически.
Вы можете сразу же продолжить съемку, нажав кнопку <с иконкой фотоаппаратав>.
(Начинается запись нового видеофайла)

Обрати внимание на установку параметров первого кадра - сделай его вес поменьше.
Дальше - по Руководству.
Евгений Матвеев Мыслитель (7910) 11 лет назад
Может температура внутри камеры высокая.
Источник: страница 150 инструкции Вашей камеры.