Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Куда в какую страну можно поехать в зимние месяцы, а именно в новогодние праздники, посоветуйте?

Мастер (1842), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Про скуку в Европе не соглашусь, всем миром признано самое красивое рождество в Чехии, правда как и у нас снежное, клево встречать новый год в пустыне в Египте, правда ночью прохладно, но днем 30-35, так же хорошо в Индии и Шри-Ланке, погода такая же, а мне очень понравилось во Вьетнаме в Нячанге! пляжи как на Мальдивах, а стоит куда дешевле, и хоты Вьетнам пока не самый популярный курорт Будующее за ним!! У меня подруга в туризме работает, так что куда и когда лучше ехать она мне всегда советовала, а теперь почти везде бывала, и сама знаю!
Остальные ответы
Зимой хорошо ехать в египет, там тепло, летом там плохо жарко!
в Тайланд! обалденная страна, там не соскучишься! гарантирую на 1000000000000000000000%! незабываемый отдых! только не в Банког! лучше на остров Пхукет!
Советую съездить в Прагу, там волшебно как летом, так и зимой
На прошлые невогодние каникулы ездила в Эмираты. Погода +25, вечером прохладно (футболка+джинсовка - нормально), вода примерно +22 (терпимо). Отлично загорела - ровный, красивый загар - летом так не получалось ;) На всю оставшуюся зиму витаминизировалась - немыслимо дешевые и вкусные свежевыжатые соки! Правда, путевка не дешевая, зато там все очень и очень недорого...
А еще была в декабре в Париже и Франкфурте - достаточно мрачно, погода похожа на нашу осень. Зато красивые роджественские базары и праздничное настроение :) А про Париж скажу, что этот город хорош при любой погоде!
V Egipet. Tam prekrasno organizovani vstrech Nov. Goda. Hotel berite ne menche 4 zvezdi. Posovetuitec na schet otela obiazatelno
В Египет. Тепло, но не жарко. Море восхитительное. См. источник
Похожие вопросы
Также спрашивают