Кто-нибудь из вас обращался на сайт astro7.ru за помощью (там и психологи, и экстрасенсы, и астрологи)? Поделит

Анастасия Ученик (167), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
viktor kobzev Просветленный (40526) 10 лет назад
Есть ещё сайт мир экстрасенсов. Там полторы тысячи магов и экстросенсов ждут от людей вопросов и денег соответственно.
Остальные ответы
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248103) 10 лет назад
Вы телевизор не смотрите? Недавно типа такой же конторы закрыли. Не верю. Хотите-проверьте.