Нужно ли применять ККТ?

masha_mib Мастер (1718), закрыт 10 лет назад
ИП на УСН Москва. Собирается оказывать услуги по сезонному хранению шин! По закону ИП могут выдавать БСО при оказании услуг населению! Но не нашла в классификаторе ОКУН ничего подобного!
Выходит, что надо применять ККТ?
Очень хотелось бы узнать мнения по этому поводу! Может кто-то сталкивался!
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Wallon Гуру (2834) 10 лет назад
ИП на УСН не освобождены от использования ККМ, освобождены только вменёнщики.
Остальные ответы
__ Профи (574) 10 лет назад
Нужно применять