Как обмануть иммобилайзер на Ford Focus 2?

Екатерина Мастер (1210), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 10 лет назад
поставить "обходчик" в сервисе.... или выдрать его нафиг из системы-мне это обошлось в 500 рублей и заняло 10 минут (другая машина, но от этого суть не меняется)
Остальные ответы
viktor po Мыслитель (8152) 10 лет назад
угонщеки- активизируйтесь!
Горизонт Событий Мыслитель (9608) 10 лет назад
Датчик обхода иммобилайзера.
Рамилон Noname Мастер (1123) 10 лет назад
по-моему обмануть там нереально (знаю 3 машины, которые даже через официалов а\з не активировали. один из них просто оставляет ключ в замке в положении off (глупо)) , легче его "убрать" из цепочки