Чем отличаются дневные ходовые огни от ближнего света фар? и можно фото как они выглядят?
Дополнен
и что такое противотуманные и габаритные огни?
Читай про дневные ходовые огни, тут противотуманные фары, ... короче обо всем
Дневные ходовые огни - это чуть мощнее габарит, но слабже фар ближнего света. Дневные ходовые огни включаются автоматически при включенном зажигании. При включенных ходовых огнях остальные лампы ( подсветка заднего номерного знака, задние габариты и фары ближнего света фар) не включаются, это экономит электроэнергию и соответственно чуть меньший расход топлива.
противотуманки находятся под фарами они маленькие используются в плохую видемсть например в туман сильный дождь и т. д.