как убрать синий фон на подписях под иконками на рабочем столе?

Евгений Стражев Ученик (218), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав П. Профи (646) 16 лет назад
Открывай свойства моего компьютера, заходи на вкладку "Дополнительно", кликай кнопку "параметры" раздела "Быстродействие", в открывшемся окне на вкладке "Визуальные эффекты" поставь флажек "Отбрасывание теней значками на рабочем столе" а далее "Ок" и т.д.
Остальные ответы
ALEX ALEX Мастер (1288) 16 лет назад
скачай программу туне ап ,ей востановишь