Переброс информации со старого компьютера на новый

Константин Ковальчук Гуру (4509), на голосовании 10 лет назад
У меня есть двусторонний кабель USB. Вопрос - можно ли подключить старый ноутбук к новому и перебросить данные через этот кабель, дабы не прибегать к использованию лишних флешок, болванок и других носителей для переброски информации?
Голосование за лучший ответ
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176431) 10 лет назад
нет, так не получится
а что мешает соединить ноутбуки патчкордом? он копейки стоит
Константин КовальчукГуру (4509) 10 лет назад
Есть такой. Подключил таким образом компьютер к компьютеру. Вроде работает. А как перегнать то информацию? Увидеть файлы компьютера и т.д.*
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176431) адреса прописать папки расшарить
Антон Харченко Просветленный (49595) 10 лет назад
Нужен специальный кабель и вряд ли он у тя есть. И это просто 3.141592654ец как долго. Соедини их в локальную сеть лучше.
MaXX1020 Оракул (56596) 10 лет назад
Проще и логичнее купить пачкорд и перегнать инфу по сети.
Константин КовальчукГуру (4509) 10 лет назад
Есть такой. Подключил таким образом компьютер к компьютеру. Вроде работает. А как перегнать то информацию? Увидеть файлы компьютера и т.д.*
MaXX1020 Оракул (56596) Создай общие папки и через них перегони.