Переброс информации со старого компьютера на новый с помощью патч корда

Константин Ковальчук Гуру (4509), на голосовании 10 лет назад
Купил новое железо. Нужно перебросить как-то без помощи цифровых носителей информацию со старого компьютера на новый. Подключил один компьютер к другому с помощью патч корда. Но ничего не происходит. Подскажите пожалуйста, что нужно нажать или открыть что бы компьютеры увидели друг друга и можно было начать перебрасывать информацию?
Голосование за лучший ответ
Сергей Мезенов Мыслитель (6897) 10 лет назад
Вставить в новый комп хард от старого компа!
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572879) 10 лет назад
Вытащите диск из старого компа, подсоедените к новому и перетащите всё, что нужно обыкновенным копированием.
Рашид Габбасов Оракул (68402) 10 лет назад
У новых компов сетевые понимают что не крос кабель и правильно настроятся. А затем сделать домашнию группу и расшарить нужные папки. Вот и всё.
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151459) 10 лет назад
А ИП адреса и маску подсети мы должны Вам вписывать в свойствах адаптеров, а потом ещё и общий доступ к требуемой информации давать? Вот то то и оно.