Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем протирать экран мноитора если под рукой нет специального средства

Светлана Бутенко Ученик (100), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Андрей Жариков Оракул (50862) 10 лет назад
Смачиваю и отжимаю часть мягкого махрового полотенца, очищаю монитор... Затем сухой частью того же полотенца вытираю насухо! Результаты превосходные!
Остальные ответы
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 10 лет назад
Купите в любом хозяйственном магазине тряпочку для стекол, зеркал и оптики. Ею очень удобно вытирать монитор, подышите на него, как на очки и протирайте.
Угар Мастер (1195) 10 лет назад
влажной тряпкой или салфеткой
Romanova Профи (947) 10 лет назад
Попробуйте сесть в позу лотоса на пять минут,а затем повернувшись спиной левой ногой дотянитесь до экрана и протрите.