Сколько стоит щенок Кане корсо? и немного о нём :)

Vaiper Знаток (380), закрыт 10 лет назад
Сколько может стоит породистый щенок Кане корсо (в среднем)? И от чего зависит его цена?
Мне хочится завести такую собаку, но учитывая цены в интернете мама отказывает мне говоря, что они дорогие и едят очень много, а вот скажите сколько примерно уходит денег на кормление такой собаки на натуралке?
Дополнен 10 лет назад
Cladis, крепкая рука у меня есть у меня был цвергшнауцер так он у меня очень хорошо воспитан был правда прожил мало 8 мес. а всё из-за того, что врачи сцуки ночью не спасли от заворота...
Дополнен 10 лет назад
Елена Кутырева, про витамины я знаю, кинолог у меня имеется ещё от старой собаки, а вот с вет клиниками придётся возиться придётся искать 3 вет клиники в СПб и в Колпино.
Дополнен 10 лет назад
Cladis, ну цверг он же тоже как бы служебная собака только маленькая ^^
Дополнен 10 лет назад
Цверга я сразу поставила на место) о доминировании собаки и речи нету. сейчас мамка завела себе таксу так, она меня даже немного побаиваться ибо я её не очень люблю...
Лучший ответ
Grey1512 Мастер (1846) 10 лет назад
я не знаю из
какого вы города, у нас в СПб цены от15 и до 50 т.р., все зависит от регалий родителей, я своего покупала не дорого, 2 года назад 18 т.р., у нас и родословная и клеймо и выставки мы успешно закрываем, и Слава Богу здоровье (ттт), сейчас все на моего мальчика заглядываются. )))) конечно хорошие данные родителей это безусловно плюс,но многое зависит от того как вы сами будете ухаживать за собакой, помимо корма, нужны витамины, хондропротекторы, кинолог , и вет клиника, т.к. у этой породы , в прочем как и всех молоссов есть проблемы с суставами, и то как вы будете ухаживать до 2 лет ( пока формируется костяк) зависит внешний вид собаки , а так же ее здоровье в последующий период. Кушает не много, хоть на натуралке,хоть на сушке уходит примерно 3,5 т.р в месяц. По поводу натуралки, есть специальные группы в контакте, которые по очень демократичным ценам продают мясные продукты. А вот мой сынок ))) нам 1 год и 10 мес., люблю его сильно! Порода отличная, но доминантная, вам нужно, сразу правильно расставить приоритеты собаки и свои.
Остальные ответы
Cladis シ Просветленный (37844) 10 лет назад
дохрена + он большой и нужна "крепкая рука"=)
Источник: владелица кобеля кане корсо=))
Nina S. Мыслитель (5355) 10 лет назад
Сейчас в компании гуляют 2 щена корсо. Не легко. Силища нужна не меренная обуздать дитятко.