проблемы с фотоаппаратом

_KiRuShKa_ Профи (677), на голосовании 10 лет назад
помогите, кто знает. Вчера взяла фотик Sony Cyber Shot с друзьями пофоткаться, а после того как села батарея он пару раз включился, а потом и вовсе перестал включаться. сегодня утром батарею подзарядила, но фотоаппарат так и не включается. что делать? вчера немножко сумку прижала когда ехала в машине, в сумке он был. может из за этого? его я не роняла, не разливала ничего на него. помогите плиз что делать?
Голосование за лучший ответ
JJJ Мастер (1664) 10 лет назад
сменить батарею на новую для начала попроси у кого есть такая! сходить туда откудово взяла фотик, надеюсь помогут