Пользуюсь маслом Castrol Magnatec 10w40,хочу сменить на 5w40,но ему лет 10, канистра не открывалась. Ничего не случится?

Вера Николаевна Знаток (312), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (409638) 10 лет назад
я бы выкинул... (Присадки скорее всего давно в осадок выпали)
А так - вам решать
Остальные ответы
Ильдар Мудрец (19628) 10 лет назад
смотря насколько дорогая машина. в ВАЗ наверное можно лить такое, а вот в дорогую машину наверное нет) )
на канистре указан срок годности, но лично мое мнение что ничего с этими маслами в закрытых канистрах не происходит....