Как попасть в тюрьму в Норвегии?
Я слышал про тюрьмы в Норвегии,и видел фотки.Там круче,чем у меня в квартире!Вот ну я и хочу попасть туда...Только,я не хочу никого убивать,и не хочу депортироваться в Россию.Возможно такое?Не навсегда разумеется.
Это заблуждение насчет тюрьм в Норвегии) Там, конечно лучше, чем в любой другой стране, но тоже не сахар, просто это особо не афишируется)
А попасть так: Нужно стать гражданином Норвегии и совершить преступление)
Источник: Есть знакомые, которые живут в Норвегии)
Посмотрите фильм "Хочу в тюрьму"
Там все подробно покажут.

Я ща заплачу... Напишите письмо призиденту, может его тоже прошибет.
Подавай доки на визу и укажи цель поездки - сесть в тюрьму. Может сжаляться и откроют тебе визу. А уж на месте найдешь способ туда попасть.