Тушеная капуста калорийная?
Дополнен Дополнен
на подсолнечном,и мясо там есть,но если мясо не есть,а только капусту
вообще капельку масла, где то 2 столовые ложки, когда мясо поджаривала
Нет и если мясо не жирное, то можно не переживать
Нет, не калорийная. В зависимости от способа приготовления (с чем и как много масла). Тушеная капуста с картошкой в 100 гр. содержит 124,98 ккал. Просто тушеная капуста от 70 до 91,56 ккал.
Две ложки масла уже не капля, а порядка 200 калорий, мясо поди свинина... капуста полюбас жирная будет.
Капусту ешьте смело. А мясо, в следующий раз, обжаривайте без масла.
при похудении питаться можно, во всяком случае)
да не особо калорийная. главное, масло туда от души не лить