Как показать мед.карту в самп и как получить?

Парень, научись играть в САМП x) Всё это - лишь понятия для РП режима. Когда просят мед. карту, пропиши в чате: "/ме достал мед.карту из пакетика с документами", "/ме передал мед.карту" - вот тебе пожалуйста.

Источник: Год и три месяца на САМП РП

Требуется приехать в больницу вашего города. Попросить у доктора мед. карту.
После этого он вас поведёт в комнатку.
Вы её получите за 3.000$
------------------------------------------
Что бы показать мед. карту
/showmc [ID игрока]
===========================
Данный способ работает токо на серверах Arizona Role Play.

На сервере Diamond-RP, нужно получить мед. карту в больнице у врача, чтобы показать нужно ввести команду /med. А на другом популярном сервере, нужно просто от играть РП, типа показал мед. карту. Например: /do Мед. карта в правой руке у Вадима.
/me протянул правую руку, после чего передал мед. карту человеку на против

на сервере red можно показать мед. карту вот так /me достал мед. карту и передал человеку на против ,, у меня работает

На даймонд рп через команду /med id игрока которому нужно показать
Мед карта есть у вас самого начала игры
Но некторые доктора требуют деньги как бы за получение мед карты Не видитесь! Это обман