Немогу войти в Соц. сети

Людмила Меркулова Знаток (405), закрыт 10 лет назад
Нажимаю на мой мир мне пишут \
К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу my.mail.ru.
Обновите страницу. Я страницу обновляла и нечего не получается !!и НЕ В ВКОНТАКТ НЕ В ОДНОКЛАСНИКИ! пОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Лучший ответ
Остальные ответы
StaffSkor Оракул (60711) 10 лет назад
Как удалить вирус в контакте одноклассники майл!
Заходим в Мой компьютер папка Windows\system32\drivers\etc. Там будет файлик hosts исправляем, если будет поддельный, удаляем.
Сканируем Пк антвирусной одноразовой утилитой. И проблема решена!
Вот видео пример http://www.youtube.com/watch?v=r9eAD_Cx63Q
Вот подробное решение удаление вируса. http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html
@lex Мудрец (13493) 10 лет назад
выбрать утилиту MicroSoft Fix It и нажать устранить проблему и всё, далее вам будет предложено перезагрузиться и после перезагрузке операционной системой Windows будет использоваться уже исправленный файл hosts.
скачать Dr.Web CureIt
и просканировать на вирусы