Тесто на пельмени замесила,лучше в морозилку убрать или просто в холодильник? завтра в обед буду делать..

Дополнен

спасибо

Дополнен

свекровь ничего не подскажет никогда... или считает что спрашиваю глупости... эх

Дополнен

ФАРША НЕТ СЕРГЕЙ.... НЕ СПРАШИВАЛА БЫ

В пакет и в холодильник

Так сразу и лепить надо, а уже готовые пельмени заморозить.

В холодильник. Прикройте пищевой пленкой, чтобы не заветрилось. перед раскаткой достаньте его и дайте часок полежать при комнатной температуре, чтобы оно малость погрелось- будет легче раскатываться

Завтра? Не надо в морозилку, просто на полку. Оно вылежится и станет очень классным, эластичным!

завтра из пакета оно будет еще круче...

в холодильник кладите.

А смысл замесить заранее тесто? Такие вещи надо сразу и готовить, а уж готовые пельмени можно было бы и заморозить...
А сейчас лучше всего положить тесто под морозилку-что бы не замерзло.

Согласна с Сергеем, тесто готовить и сразу использовать

Накройте пищевой пленкой и в холодильник.
У меня Мама так делает очень вкусно!:)

Я в холодильник складываю тесто.