вопрос по кредиту Хоум-кредит

1 Ученик (71), закрыт 10 лет назад
Взял полтора месяца назад кредит в хоум-кредит, хочу его оплатить досрочно. Пересчитают ли мне процент?
Лучший ответ
Karl Engels Оракул (52277) 10 лет назад
ну глянь там в договор
Остальные ответы
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (101561) 10 лет назад
Читайте в договоре пункт "Досрочное погашение" Там действительно должно быть прописано что как и на каких условиях
Сергей Суслов Высший разум (245678) 10 лет назад
Это хорошо, что вы погасите досрочно. Ставку не пересчитывают. Вы просто заплатите меньше процентов, в итоге переплата будет меньше плановой. Ведь банк не берет проценты вперед, как часто пишут дилетанты. Банк начисляет проценты по факту и всегда на остаток долга, не важно, какая схема.
Только делайте все грамотно, пишите заявление на досрочное погашение, вам рассчитают сумму к погашению. Удачи!