почему у парней "стоит" по утрам??

Марина Алексеева Ученик (101), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Широков Александр Просветленный (46430) 10 лет назад
Давление мочевого пузыря на простату.
Кстати, а почему "стоит" в кавычках? Что, плохо стоит? :)))
Отдельно Татьяне: Ну это Вам просто с парнем повезло!
Вы не представляете, как это трудно жить с дымящимся наперевес! :))
В транспорте, на лекциях, за обедом... Просто невозможно сосредоточиться!
Я как женился, так сразу лучше учиться стал! :)))
Остальные ответы
Тата Мыслитель (9062) 10 лет назад
у здоровых нормальных парней стоит всегда!
Евгения Мастер (2397) 10 лет назад
потому, что ночью мозг отдыхает и кровь от головы отливает=))
Serg Оракул (93101) 10 лет назад
А ты откуда знаешь про множественный стояк по утрам?
Владимир Просветленный (39201) 10 лет назад
Физиология,, такая,,, хочешь по другому? Не получится,,
Мила Просветленный (47293) 10 лет назад
Потому что в утренние часы пиковый выброс тестостерона (суточный ритм) .
Это явление не связано с образом жизни, поведением и прочими жизненными факторами
hugo Искусственный Интеллект (199657) 10 лет назад
время сдвинулось на час
на советском глобусе.
раньше дома х.. вставал,
а теперь-в автобусе)) )
Muza Просветленный (27602) 10 лет назад
гыыыыыыыы)))))) познавательные комменты))
aka Diesel Искусственный Интеллект (185459) 10 лет назад
В процессе сна выделяют две основные фазы: медленный сон и быстрый сон. Фаза медленного сна длится примерно 70 минут, затем идет 20 минут быстрого сна, потом опять медленный, и так они чередуются всю ночь. Во время быстрого сна люди видят сновидения, дыхание их становится неровным, температура тела возрастает, происходят движения глаз (при сомкнутых веках) и эрекция.
Двадцатиминутки быстрого сна повторяются за ночь 4-5 раз – следовательно, столько же раз происходит эрекция. Если мужчина проснется во время стадии быстрого сна (или сразу же после нее – как раз в это время сон самый неглубокий) – то он проснется со стоящим членом. (Мужчина – в смысле особь мужского пола; ночная и утренняя эрекция имеется уже у грудных младенцев и даже импотентов.)
муряма. Мудрец (17496) 10 лет назад
Я девушка, у меня по утрам иногда оргазм бывает во сне, а вот с мужем нет...
Alex Мыслитель (8536) 10 лет назад
Если ...уй стоит с утра, ты ему не верь.. . Ты иди поссы сначала а потом проверь
Вета Мыслитель (5968) 10 лет назад
Они хотят писать, но еще лень встать! Я читала, что из-за этого мужского утреннего закономерного стояка французские женщины утренний секс предпочитают!