Гимотома на виске

Ольга Зиберт Знаток (322), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте,получил 2 удара в висок, гимотома где то 1 см,через сколько пройдет? мажу мазями,за 3 дня реально?
Лучший ответ
Марат Аблязов Профи (948) 10 лет назад
Ну вообще удары в висок -самые опасные удары, так что настоятельно рекомендую соблюдать в следющий раз технику получения по другим местам, а не для нарушения гипофиза и мозга
Остальные ответы
Дед Пихто Просветленный (28009) 10 лет назад
Одно слово - две ошибки. Да к тому же "Ольга",который получил. Я б добавил.
tonyte Оракул (51926) 10 лет назад
за 3 дня не пройдёт... что же не бережёте голову?... советую не оставлять это просто так.. посмотрите на своё лицо, внимательно, зрачки глаз одинаковые? есть ли какие изменения, ассиметрия лица?... может болит половина лица?.. почитайте про аневризму головы, поймёте, почему надо беречь голову.