За год набрала 8 кг много не ем!!! С моим маленьким ростом это ужасно!!! Что делать???

Виктория Савва Ученик (205), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Полина Линда Профи (650) 10 лет назад
Сходить к эндокринологу
Queen Знаток (471) 10 лет назад
Ты сама ответила на него )) прости
Иван В. Решетов Просветленный (32423) 10 лет назад
На аватаре не видно восьми кг. Или он годичной давности?
Maria Opalenova Ученик (193) 10 лет назад
садитесь на диету дюкана, она реально помогает и не жесткая, так что потерянные килограммы к вам не вернуться http://dukandiet.ru/category/etapyi-dietyi/
Источник: личный опыт
Николай Мастер (1271) 10 лет назад
Бегать за мужиками.... И иногда догонять...)
ДМН Логинов Гуру (2547) 10 лет назад
Ходить каждый день к эндокринологу, живущему в другом городе.
Станислав Проскуряков Ученик (143) 10 лет назад
Я бы мог конечно полностью расписать описание расы гномов, но она вам не будет интересна. ) Вам достаточно будет нормировать питание. Или же самой готовить, тогда со временем не будет сложности в нормировании порций.