Предательница или верная подруга?

Елена Ларионова Ученик (140), закрыт 10 лет назад
Прошло три года как мы растались с ним, были очень страстные отношения. Я уже забыла про него, а вчера звонок, звонит подруга и рассказывает что она познакомилась с парнем в интернете, по описанию она заподозрила что это он и решила у меня разузнать.Оказалось что он самый, показала мне его фото да и номер тел все тот же, не поменял. На мой вопрос, будет ли она с ним встречаться она сказала не знаю. Сегодня она мне рассказала что они созваниваются. Его я понять могу, так как парень свободный и подвоха не видет, а она, моя подруга, знает что у меня с ним были отношения., любовь и продолжает с ним общаться, помогите разобраться, может я зря на неё обижаюсь, или все же подруги так себя не ведут?
Лучший ответ
Александра Яровикова Профи (620) 10 лет назад
Если подруга действительно Вас уважает, она из принципа с ним встречаться не будет, чтобы вас не обидеть. Я не говорю прекратить общение с ней, просто вы должны для себя решить, сможете ли в дальнейшем ей доверять=)Удачи Вам!
Остальные ответы
Рэд - Мудрец (12946) 10 лет назад
Подруги так себя не ведут. Зачем обижаться, ты лучше предупреди свою подругу, а то он.. . перетрахает всех твоих подруг.
Victoria Ray Гуру (3436) 10 лет назад
а если ты с ним разошлась, что тогда-то? Ты ему не подошла, или он тебе не подошел - во всяком случае вы порознь. При чем давно. А вдруг они подойдут друг другу? Жизнь по-разному обернуться может.
было бы гораздо хуже, если бы тебе она его без предупреждения как своего парня тебе представила. А так: не разрешение же ей у тебя теперь спрашивать?
Uliiitochka Мыслитель (7945) 10 лет назад
Ну если то, что ты забыла про него - правда, какая тогда разница? Может они будут счастливы вместе?
luberi Мудрец (13227) 10 лет назад
при чём тут подруги. . вы разошлись с парнем. . всё.. отношения были. так что.. . тут никто никому не должен..
Вета Мыслитель (5969) 10 лет назад
А я вообще не верю, что она изначально не знала, что это Ваш бывший парень! И не удивлюсь, если она и 3 года назад с ним хотела быть, а также не удивлюсь, что с ее скрытой подачи вы разбежались! Я бы перестала общаться с такой подругой! Настоящие и бывшие парни моих подруг для меня не существуют - это мой принцип! Я в своем огороде не гажу!
тыковка Гуру (3084) 10 лет назад
Я считаю, что подруга не права. Она минимум должна была спросить, не против ли Вы их общения. А Вам конечно тоже надо было сказать откровенно ей, что эта ситуация неприятна.
В общем, я считаю, она не друг Вам
Настасья Булгакова Профи (907) 10 лет назад
Плохая у вас подруга!!! Какая нормальная подруга будет так поступать??? Я не верю в женскую дружбу её нет, есть знакомы подруги с которыми просто приятно провести время... На вашем месте я бы с ней не общалась... Да же в свои 17 я бы не за что и не при каких условиях не стала так поступать с моей подругой...
Источник: Женской дружбы не бывает....
Настя Пшеничка Профи (759) 10 лет назад
Скажите ей что вам неприятно, но прошло уже много времени, поэтому на нее обижаться не стоит
мария климова Мыслитель (7680) 10 лет назад
Ваши отношения уже кончились и теперь вам неважно, с кем он будет встречаться :) Вас не должно это беспокоить. Если беспокоит, значит вы что-то еще чувствуете.
Аня Синицына Ученик (168) 10 лет назад
ответь сама себе на вопрос что в тебе говорит??? какое-то чувство к нему? или чувство собственности и эгоизм?
если ты головой понимаешь что у вас не может ничего быть, отпусти его! пусть он попробует с твоей подругой!
подруга же у тебя его не уводила! их же как-то судьба свела!
нет, если конечно у тебя к нему до сих пор что-то теплится и подруга об этом знала и знает, то я бы на ее месте отступила!!! !
но опять же, все зависит только от тебя! если у вас ничего точно не получится, отойди от ситуации поступи мудро-дай подруге попытать счастье и тебе за это воздастся!! ! =)
удачи =)
ЛАНА ! Мастер (1768) 10 лет назад
Не вижу нечего плохого.