А можно ли использовать просроченный на 3 года презерватив при мастурбаций?))) Что в нём опасного?)))
))) Что в нём опасного?)))
1.Зачем дрочить в презике?
2.Просроченный презик при нагревании может привариться к коже члена.
Что то я не въехал... на хрена тебе гандон при дрочке?
Смазка в таком презике впиталась в латекс и он растреплется в лохмотья при онанизьме...
мастурбация - удел женщин.
Что то щас мужики вопить стали - мастурбация, в чем твоя прелесть?
Онанисты они все.
Канеш нельзя: он от такого долгого ожидания и воздержания стал злой, как зобака, откусит или пережмет еще чего-нибудь... Поставь его на комод и покажи как можешь и без него...
Пиписька отпадет.. . Доказано наукой))