Купила пуховик,как вам? Только мех побольше..и по рыжее ..как вам вообще мех лисы?

**** Ученик (18), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ирина маратканова (журлова) Просветленный (22907) 10 лет назад
современно, красиво. А мех лисы я вообще люблю.
Остальные ответы
Александра !) Гуру (4000) 10 лет назад
куда уж ещё больше то меха!
а так ничего смотрится симпотичный
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274734) 10 лет назад
У меня в молодости была шапка из лисы-огнёвки. Очень нравилась мне. На фото-симптичный воротничок.
Злюка Мудрец (12542) 10 лет назад
У меня что то похожее.... только .. еще воротник можно сделать капюшоном.... а цвет такой же...)
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206519) 10 лет назад
меха должно быть много, люблю мех, но не люблю шубы. не мой стиль. зимние вещи без меха вообще не представляю, у самой шикарный пуховик с огромным мехом на капюшоне.