Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда делать свадьбу

Анюта Суркова Ученик (148), закрыт 10 лет назад
Всем привет дайте совет :-):-):-) можно ли делать свадьбу в масляницу ?свадьба в пятницу ? Как относитесь к месяцу февраль . Будьте добры ответьте на вопросы ! Дайте совет .
Лучший ответ
Кирочка Мудрец (10116) 10 лет назад
Христианская вера запрещает делать свадьбу в пост, особенно, если речь идет о Великом посте, который имеет место накануне Пасхи. Раньше считалось, что у пары, которая сочетается браком в Масленицу, в семье не будет достатка, и они всю жизнь обречены на нищету. Кроме того, такой союз, по народным поверьям, был обречен на бездетность.Такие взгляды ничем не подтверждаются, но, тем не менее, желающих рисковать счастьем и благополучием совсем не много. Все, кто желает пожениться, как правило, спешили сделать это в январе или дождаться Пасхи и после нее пожениться.Весна и лето-самое хорошее время
Источник: Удачи Вам!
Остальные ответы
katyusha_mindyuk@mail.ru Ученик (110) 10 лет назад
Летом лучше всего особенно в начале июня когда всё зелёное
Евгения Колинз Мастер (1336) 10 лет назад
лучше осенью и не в Пост.
Источник: студентка.