Киа Рио(Новая), никак не снять заднюю фару на киа рио(новой), ту часть которая на крышке багажника для замены лампы

Alim Ученик (105), закрыт 11 лет назад
Открутил две гайки(их всего 2) и стал тянуть лампу на себя ...со стороны гаек немного отошла на 4, а с другой не шелохнется, сильнее боюсь ..вдруг треснет , если был у кого опыт с этим прошу поделиться опытом, буду очень признателен)).
Лучший ответ
Остальные ответы
Рыжий Клык Мыслитель (6276) 11 лет назад
Если совсем новая, то Вам ее должен поменять дилер и бесплатно, заодно и посмотрите, как это делается.