все счастливые семьи похожи

Альбина Канзафарова Ученик (192), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина К Мастер (1836) 17 лет назад
Да, судя по ответам классика безнадежно забыта.. . Бедный Толстой!..
Остальные ответы
Диадема Гуру (2519) 17 лет назад
и несчастливы одинаково.
Пользователь удален Ученик (218) 17 лет назад
похожи.. . вот только на кого? Может на обезьянок которые ищют друг у друга блохи:)
Alenka_smile4u Профи (891) 17 лет назад
И несчастливые похожи тоже
Катерина Мастер (1349) 17 лет назад
Это вопрос? Мне кажется, что семьи счастливы также как и несчастливы по-своему.
Милашка Мастер (1970) 17 лет назад
в них есть чувство единения и понимания друг друга
Micrafania M Просветленный (21746) 17 лет назад
Да, в общем-то похожи. А несчатсливы они по-разному, у каждой же семьи свои проблемы и сложности. В этом я с классиком огласна.
moran Профи (526) 17 лет назад
"...vse schastlivie sem'i pohoji, a neschastlivi po raznomy..." Chto za otveti? Bednen'kii Tolstoi.
Аманеста Мастер (1085) 17 лет назад
...и счастливы одинаково, все несчастные семья похожи, но несчастны по-разному...Где-то я это читала... Точно - это эпиграф к кокому-то произведению из какого-то произведения Толстого.
Alexandra Modina Гуру (3067) 17 лет назад
Я не поклонница мыслей и идей нашего графа Льва Николаевича...