востановление в институт через 12 лет

Татьяна Власова Ученик (165), закрыт 10 лет назад
Брат ушел из института 12 лет назад с четвертого курса в армию. Сейчас хотел бы востановиться , но везде пишут что дается максимум 5 лет на востановление. Вопрос состоит вот в чем: есть ли вообще какие то варианты чтобы не снова с первого курса?
Лучший ответ
ДмитричЪ Мудрец (10539) 10 лет назад
К сожалению других вариантов нет. Только заново на первый курс.