Как отрегулировать поплавок в бачке? Новая арматура, переливает вода.

Бачок с нижней подачей (ему нет и года), арматура новая Alkaplast (поставил сейчас). Прошу не советовать вызвать сантехника - они не едут потому-что они у нас пидоры, сбрасывают звонок, на такую мелочь никто не хочет ехать. Верчу во впусковом механизме винт туда-сюда - толку хера с два. Вода идет, но не останавливается, а переливает в трубку выпускного. Ебусь с утра, ненавижу производителей и инженеров унитазов! Помогите, плиз! Дети срут и ссут постоянно, кого-нибудь убью, или продавца арматуры, или продавца унитаза! Сжальтесь над ними и надо мной!

Дополнен

Спасибо всем, кто не остался равнодушен! Ничего не помогает... Видать руки у меня не из того места растут

Дополнен

СДЕЛАЛ!!!! Проблема была только в том, что поплавок касался стенки бачка!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

там регулируется положение пластикового поплавка.он отсоединяется от зубчатого стержня и опускается ниже на несколько делений.

ПО ОТВЕТАМ РУКИ ТОЧНО НЕ ОТТУДА

У Вас проблема не в регулировке а в запорном клапане - Прочистить - попалась соринка вот и перепускает.
на рисунке - там где написанно 39, вернее на 2см. повыше

Прислушайся, мужик правильно написал. Только дело не в соринке, а в качестве клапана. Попробуй рукой на клапан
начать, вода по любому будет течь.

Источник: Купят дешёвку, потом сидят добрых людей боломутят.

сопережеваю даже.. .
потомушта такая же херня.. .
тока мне унитаз весь менять надо и стяжку сбивать ((