Всем привет, хотел спросить, кто такие абдули?

Мне уже давно хочется узнать кто это или что это такое, уже даже все это бесит, абдули, какие то маслята, бибаран еще какой то, объясните че это все значит?

Абдули-это мужья Полы Абдул...А Бибараны-это клонированые бараны...)))))

Абдуль: обзорщик игр, комп. оборудования; Борец за Добро и Справедливость (никогда не врал, разоблачал обманщиков, пытался донести людям истину, правда люди не воспринимали это в серьёз, из-за чего Абдуль ушёл из Абдуловеры, а потом и вовсе ушёл из интернета)
Враги Абдуля и Абдуловеры:
Ваномас (обзорщик): обвиняется в обмане на видеокарту (Geforce GTX580)
Сергей Симонов (Хрен пойми что снимает): обвиняется в сотрудничестве с Ваномасом (читать выше)
Сергей Мавроди: обвиняется в обмане огромново количества людей, в 90-х годах из-за Мавроди много людей осталось без денег, а некоторые вообще без квартиры.
Про самого Абдуля ничего не известно (никто не слышал его настоящий голос и никто его не видил)
Думаю что объяснил всё понятно, Анша Абдуль тчк

Анш Абдуль! Да чёрт их знает, придумал Абдуль, чтоб угорать над маслятами.

Анша Абдуль!