Соло на Клавиатуре 9. Помогите найти Соло на Клавиатуре 9 с рабочим кряком.

Татьяна Ананко Знаток (374), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Нужна именно Соло на Клавиатуре 9
Лучший ответ
их ван Профи (567) 10 лет назад
в почте!
а чем стамина не устраивает?
Остальные ответы
Автор, просто автор Мастер (2153) 10 лет назад
Можно поискать бесплатные программы для обучения набору на клавиатуре, например, Stamina.
P.S. Умею печатать десятипальцевым слепым методом. Учился с помощью "Соло на клавиатуре" :) Именно она тогда была установлена на компьютере.
Виталий Семёнов Мастер (1528) 10 лет назад
Вообще все клавиатурные тренажёры создавались под английскую раскладку. Пишите больше, так научитесь.