Как подключить телевизор Sony bravia к интернету через wifi?

Иришка Ученик (168), на голосовании 11 лет назад
Роутер работает нормально(тел,ноутбук в интернет заходят без проблем).Подключаю телевизор, в настройках пишет что к интернету подключен, при попытке открыть какое-либо приложение выдает ошибка 2200 сбой конфигурации при подключении.Что это значит и как исправить?
Голосование за лучший ответ
Артём Пазынич Мастер (2454) 11 лет назад
не страдай фигнёй - подключай по LAN(ethernet)