Доктор,а откуда у Вас такие картинки?

Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (281076), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (387250) 10 лет назад
Приходит пациент к психиатру:
— Доктор, все говорят, что я сексуальный маньяк.
Доктор: — Любопытно, сейчас проверим.
Достает листок, на котором нарисован квадрат. Что здесь нарисовано?
Пациент: — Это просто. Это кровать. На ней сексом занимаются!
Доктор достает следующий листок, с треугольником: — Ну а тут что нарисовано?
Пациент (хихикая) : — Ну, доктор, тут же это… Мне даже говорить неудобно.
Доктор показывает листок с кругом: — А это что?
Пациент: — Ну это же вообще… Я стесняюсь произнести это вслух!
Доктор: — Что ж, все понятно. Вы действительно маньяк.
Пациент: — Но вы, доктор, тоже ведь сексуальный маньяк? Признайтесь?
Доктор: — С чего вы взяли?
Пациент: — А откуда у вас такие картинки?
Источник: оттуда...( с намеком..)
Остальные ответы
cоntra spem spero Гуру (3900) 10 лет назад
Какие пациенты-такие и картинки)))
Витольд Брехт Просветленный (41104) 10 лет назад
добрый ночи с девушка с сложным отчеством
такая картинка?
Хозяйка ПохъёлыИскусственный Интеллект (281076) 10 лет назад
добрый вечер)
Витольд Брехт Просветленный (41104) и вам добрый вечер и тихую( хотите бурную ) ночь)))
Баян Немиров Искусственный Интеллект (115053) 10 лет назад
Ну - с, больная, что вы видите на рисунке?
Хозяйка ПохъёлыИскусственный Интеллект (281076) 10 лет назад
Две тетки раздирают кошолку ,держа в руках еще по сумочке ,между ними порхает бабочка (может они приглашают ее залететь туда))) Сверху за спинами обеих подвешены за хвосты кровавые обезьяны без шкур
Баян Немиров Искусственный Интеллект (115053) вы озабочены материальными проблемами, имеете скрытую агрессию из за сексуальной депривации. Пропишу вам горячего финского парня, принимать 3 раза в день после еды
петров александрПросветленный (20943) 10 лет назад
2 лилипута насилуют стрекозу
МяуИскусственный Интеллект (387250) 10 лет назад
доктор, а у Вас откуда такие картинки? -))))))))))))
КРАСОТА СТРАШНАЯ Просветленный (24060) 10 лет назад
сама нарисовала. нравятся?=)
Хозяйка ПохъёлыИскусственный Интеллект (281076) 10 лет назад
привет)чего там все воюешь?)отмой красоту)
КРАСОТА СТРАШНАЯ Просветленный (24060) привет)) я не воюю, я защищаюсь=)