Уважаемый маг

Кто нибудь пробовал заговор или приворот на подарок? ? если да то какой? поделитесь

кто нибудь пробовал заговор или приворот на подарок? ? если да то какой? поделитесь

Про приворот на подарок слышала, но что бы были какие то результаты положительные не слышала.

Заговор и приворот - абсолютно разные вещи.... Сущность заговора может быть любой.... В привороте подарок играет роль подклада... Вы о каком именно обряде то говорите?