Уважаемый маг
+1Кто нибудь пробовал заговор или приворот на подарок? ? если да то какой? поделитесь
кто нибудь пробовал заговор или приворот на подарок? ? если да то какой? поделитесь
Про приворот на подарок слышала, но что бы были какие то результаты положительные не слышала.
Заговор и приворот - абсолютно разные вещи.... Сущность заговора может быть любой.... В привороте подарок играет роль подклада... Вы о каком именно обряде то говорите?