Проблема с младшим дружком после фена(амфитамина)

Муди Ученик (131), закрыт 10 лет назад
Ребят простите но это полный пиздец как на зло случилась такая дрянь перед пати обнюхался неистово и в этот вечер обломился секс с незнакомкой и что вы думаете?этот сученыш бля не встает и все это до того момента грубо говоря пока ей не зделаешь зверский куни но сами понимаете это полный пиздец. Второй раз была точ такая же хоень опять пати опять снимаю кроху и опять пиздец но хорошо она была терпелива отвез ее домой и там порол часа 4...востановился перед ней . И так вопрос как реагировали на такие случаи были ли они ваабще и че делать чтоб избежать такого конфуза?не употреблять ответ не катит.
Дополнен 10 лет назад
До этого аппарат и без гавна работает на ура и не подводил
Дополнен 10 лет назад
в ответ Анастасии
Та это все понятно так же как и алкоголь затупляет чувства и жаришся как кролики не кончая бла бла бла! Но тут я боюсь ты не поймешь это вопрос к парням. Потом то после инцидента подождав часик все было так как и ты говоришь, но епть все равно стремно когда такой косяк в ответственный момент еще и с незнакомкой на которую ты сто процентов должен произвести впечатление ) мне повезло мои обе пассии были терпеливыми и поняли меня тем более я им сказал что и как что я под кайфом.
--
Лучший ответ
Дмитрий Кораблин Просветленный (35575) 10 лет назад
эрекция под амфом лотерея из-за сжатия кровеносных сосудов :)
она либо отсутствует или очень вялая, но бывает и так, что встанет и стоит колом, палку можно очень долго гонять :)
так что не расстраивайся, это нормально :)
но сексом лучше всего по трезваку заниматься :)
Остальные ответы
Настя Жигалова Мастер (1408) 10 лет назад
у тебя явные проблемы люди под феном часами могут.
может давление подскочило или еще чего
Александр Брижатый Знаток (286) 7 лет назад
та же хрень)
но я не так часто употребляю, но была такая ситуация пару раз, помню пошел в фреш бар и влубил 350 гр. сельдереевого фреша, корень-стебель, не важно, потом так малышку замучал что ходить не могла даже)
Альфред Хичкок Ученик (204) 7 лет назад
Это не предугадаешь, скорее зависит от общего состояния. Бывает что долгое время вести ЗОЖ и попробовать чуть и переборщить так как организм отвык. Как повезет, мне алкоголь вроде помогал когда накидаешься и в бычку включаешься))) или пыхти плотничком)
apostal apostal Знаток (466) 3 года назад
Ну стоит от фена в основном збс, но вот кончить очень сложно почему то ( но бывает и вялая эррекция, тип вроде охото прям капец в голове, но вот малой не согласен оказывается ) но такое у меня было ток когда перенюхаешь прям нормально так грамм так за 4-5 часов если тока в 1 лицо, хотя знаю даже девочек некоторых которые гоамулю ха 5-6дорог зафлейтить могут ) ну и за часика 2 съедается)
KoNgA Знаток (348) 2 года назад
Le ZaEba1 так ты нашёл себе бабу или нет?