У меня есть небольшие кредиты которые уже давно ме отлачены! Могут ли банки мне предоставить кредит в сумму 150.000 руб

Слава Борисов Ученик (232), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Это будет зависить о кредитной историй? Кредиты были потребительские быт техника.
А если пробывать в крупных банках взять кредит? И как можно изменить кредитную историю?
Лучший ответ
Плотко Дмитрий Знаток (364) 10 лет назад
Коммерческие банки с высокой процентной ставкой по кредиту могут, но надо ли это Вам?
Остальные ответы
Наталья Гуру (3293) 10 лет назад
почему же нет. могут.
Если у вас будет больше погашений в срок, чем просрочек, кредитная история изменится
Orlicka Просветленный (38971) 10 лет назад
Что такое "ме отлачены"? Не оплачены? Или "мной оплачены"?