Что делать если лучшая подруга гуляет с другой моей лучшей подругой ?

Раньше я дружила с 2 девочками но они между собой никогда недружили ,с одной девочкой я знакома очень долго а со второй я познакомилась год назад и они две мои лучшие подруги ,раньше я хотела чтобы они между собой дружили но сейчас я пожелела .Я сдружила их и вышла ненужной,я все равно с ними общалась до недавнего времени,я ненавижу теперь ту подругу с которой я познакомилась год назад (Олю)потому что она у меня забрала другую(Вику),я сказала Оле что нехочу с ней дружить прошло часа 3 или 2 и она написала мне то что Вика выбрала ее ,когда я позвонила Вике и спросила правдо ли это она ответила : "Да" а я спросила почему ?,мы же с тобой лучшие друзья были и сколько времени общались?А она ответила что "Выбирало мое сердце" вот сейчас я заливаюсь слезами и незнаю что делать?Правильно было бы найти другую подругу но я немогу,нет у меня друзей других,есть одноклассницы но я с ними гулять нехочу и небуду ,мне очень нужна чия-то помощь ,ПОМОГИТЕ!

Понимаю тебя. Меня такое тоже бесит.Я тоже уже много раз теряла своих подруг,хотя доверяла им всем сердцем. Да, друзья нужны....но они начинают иногда завидовать и пакостить тебе, если у тебя будет лучше что-то, чем у них....поэтому если друзей нет-то и завистников меньше.

помогите мне в ситуации:
мы с одной девочкой (Дашей) познакомились в 3 или во 2 классе мы с ней дружили как не разлей вода !
но потом одна девочка (Настя) подружилась с Дашей и потом мы в 4 классе дружили в троём но сейчас в 5 классе Настя говорит Даше чтоб она со мной не дружила !
что мне делать, помогите пожалуйста искренне прошу !

Они уже не подруги, и тем более - не лучшие, права Ля-ля, втроем веселее было бы, пусть лучше так, чем бы они вас предали в тяжелую минуту. Не плачьте, у вас будет все хорошо и без них.

а втроем дружить... это же веселее))

вобщем тебе надо выбрать кто из них лучше у меня тоже так раньше было я выбрала Диану мою на данный момент лучшую подругу просто тебе надо определится с кем тебе больше нравится дружить, а если та девочка которая гуляет с другой девочкой на это не согласна значит не судьба