Batman Arkham Origins побочные задания; Тайники с оружием Пингвина.

fuckyourmom Знаток (295), закрыт 10 лет назад
Народ, помогите пожалуйста: прошел почти все побочные задания в Batman Arkham Origins, кроме тайников Пингвина, осталось найти последний на корабле возле Парка аттракционов, ноя его там найти не могу. Осмотрел все корабль и снаружи и внутри. Объясните как можно подробнее где его найти, буду весьма признателен.
Лучший ответ
Ольга Бородина Ученик (114) 11 лет назад
В контейнере на крану который висит. Открываешь его с помощью Бэт когтя и все.
Остальные ответы
il-02 Мастер (1287) 11 лет назад
Контейнер находится на корабле в большом ящике для перевозки.Он подвешен на кране сверху над палубой и закрыт пробиваемой стенкой.Залезь на верх корабля и включи рентгеновское зрение (X).Ты увидишь пробиваемую стенку,за которой и находится контейнер.А теперь просто планируй к ней (бетмен сам когда приблизится к ней разобьет ее).
Dato261 YONDAIMEУченик (129) 8 лет назад
ти настоящий пидорос бренхливій
Дориан Ларин Ученик (219) 8 лет назад
Блин спасибо вам всем))))
Phantomas Знаток (373) 6 лет назад
Спасибо, сначала я не догадался где именно этот кран. Но потом вышел на палубу и увидел кран, который держит на себе ящик с оружием.