Зачем разные челы вконтакте так просят сделать репост ???

Максим Лесниченко Мыслитель (6210), закрыт 10 лет назад
Раньше им нужны были лайки или голоса, ну это понятно зачем. А сейчас многие положили на лайки и очень просят репост какой-то х*йни, причём так просят, будто им за это что-то будет.
Что такого ценноно для людей в этом репосте, что они за него удавиться готовы ??
Лучший ответ
SHkiFF Neok Мастер (1194) 10 лет назад
реклама голосования , за это им платят деньги!
Максим ЛесниченкоМыслитель (6210) 10 лет назад
Даже если это просто обычный чел, ему могут сделать предложение размногопостить какую-то фигню и заплатить за это ?

Поэтому они так отчаянно просят репост?
Андрей КадыковЗнаток (360) 8 лет назад
У меня своя группа . репосты= подписки чем больше подписок тем больше платят за рекламу !
Остальные ответы
владимир путин Гуру (3962) 10 лет назад
Они больные люди, все жители социальных сетей больные на всю голову. Пойду я отсюда пока не отупел тоже и не начал всякой хуйней заморачиватся.