Как вы считаете, данный совет о том, как убереч мужа от пьянства и наладить семейную интимную жизнь см.ниже

Неля Юрьевна Мудрец (16295), закрыт 10 лет назад
бред психически больной женщины или он относится к какому-то сектантскому учению....
Да, зачастую виновата в том, что у женщины спивается муж, именно жена! А спивается человек от не совершенства в психологическом плане! Ну не знает, что ему делать вот и пьёт! – так в большинстве случаев как и было у меня! А начинается это обычно с момента рождения первенца! Точнее ещё до рождения! Как только дама беременеет, то у неё начинается, как точно сказано в народе, - Бабий Век! А это состояние кода женщина может, но не хочет! И во время выполнения супружеского долга она не испытывает оргазма! И винит в этом одного мужа и судьбу, а на самом деле это именно её физиологический период.!

Всё конечно устаканится, но не так скоро, не зря названо веком, а до этого всего Медовый месяц! Зачастую это время длится около 8 - 12 лет! И если по незнанию всего этого у кого-то из нас вырывается, - Ты не мужик!! А всё это сопровождается ревностью и склоками и остервенением, то мужчина от незнания к чему всё это, - ведь стоит!? Начнёт искать искусственно удовольствие, окунаясь в вино! В этом опыт многих поколений, а мы не мудреем! Но, ведь ему от нас надо не только оргазмы, которые он может испытывать и без нашего участия самостоятельно, а как раз то, что названо «смазка»! Вот оказывается в чём наш супружеский долг, - снабжать его нашими выделениями! Именно в них и есть не достающие для мужско организма наши индивидуальные гормоны! Если мужчина разлюбит и не станет выпивать, то пойдёт в чужие ноги!

Если мужчину выпивающего подсадить на собственные гормоны, он вернётся! Необходимо мастурбируя, собирать, один сбор на стакан вина или водки, - делать настойку! Настойку хранить отдельно от начатой бутылки и сливать при повторении акта мастурбации. Третьим сбором можно концентрировать предыдущих два! Растопить шоколад! Подавать после первого акта, если есть делание попробовать продолжение. Если есть желание отвести от неугодных занятий, то перед сном подавать как на сон грядущий,- чтобы спАлось и спалОсь! А потом прячься! Этим мед сёстры на фронте себе мужей с то света доставали и …, содержали потом всю жизнь.! Но, кто это ведает, а ведь если мужчина этого не получает, он теряет и потенцию и становиться больным по части половой сферы! Интуитивно он может найти кормушку.., -Кунилингус называется, там мы потерпим и примем, но сами его пока не склоняем к этому от своей не грамотности в этом плане!? Вот когда ему женщина поднимает его орган ртом, все как-то уже привыкли и есть любители данного онанизма! А если его поднять своими гормонами, то он должен использовать свои возможности по назначению!? В общем, вопрос пока не полностью раскрыт, но кое – что уже можно применять! – Пользуйтесь! – Удачи!
От кого: Valeok <hobick@mail.ru>
Лучший ответ
Остальные ответы
искусство требует жертв Мастер (2364) 10 лет назад
так я и не понял ничего нащщот оргазма