Если забыли плотно закрыть дверцу морозильного отделения холодильника и он простоял с открытой дверцей всю ночь, то что

будет?

Дополнен

Вроде загудел снова, заработал... Но, как бы, это без последствий не осталось.

Дополнен

ХОЛОДИЛЬНИК не сломается?

Ничего страшного, только электричества малость накрутил, и еще покрутит пока температура в морозильной камере не достигнет установленных норм. Единственное что немного наморозит, воздух в комнате имеет влажность, а в морозильнике холодно.

у меня было подобное. в морозилке намерзло, холодильник же сильнее начал работать, но все обошлось. а так при функции но фрост ничего не намерзает. ничего страшного, не переживайте

Ничего страшного. Самое большое что грозит в таком случае - это внеплановая разморозка. Бывали случаи, когда из-за выхода из строя реле холодильники работали вообще в режиме 60/24/7 - не один год. И компрессор работал, работал и работал...

Да ничего, просто если льдом морозилка покроется, придётся разморозить. Ничего страшного, лишний раз холодильник помоете))) У меня тоже случалось такое, всё нормально.

Закройте и все!