Что означает данная разметка?

Аз есмь!!! Мудрец (17005), закрыт 11 лет назад

Лучший ответ
Артём Кононов Ученик (235) 11 лет назад
Она ничего не означает, это "черновик" для разметочной машины.
Остальные ответы
Андрей Просветленный (28124) 11 лет назад
Степень опьянения лиц, производивших разметку. Ничего более...
andrey-dma Гуру (4701) 11 лет назад
Тренировались видимо дорожные художники.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (214517) 11 лет назад
Забавное место, был я там. Дорожка кончается обычной тракторной колеей, ехать нужно по грейдеру. находится в Вологодской области между Кирилловым и Белозерском. Координаты на картах Яндекса — 59.919838,38.279268
Роман Жанситов Ученик (212) 11 лет назад
Это наверное, взлётная полоса!!!!