Как запатентовать вечный двигатель?

oO Знаток (413), закрыт 17 лет назад
Это так, на всякий случай, чтобы знать куда обращаться :)
Дополнен 17 лет назад
Куда обращаться?
Лучший ответ
Александр Руденский Мастер (2115) 17 лет назад
- Здрасте, я хочу запатентовать Машину времени
- Извините, но она уже запатентована 12 мая 2006 г.
- А Вы работали 11 мая 2006 г.?
Остальные ответы
Денис Быков Знаток (420) 17 лет назад
Единственный случай когда для получения свидетельства необходимо предоставить работающий образец (полезную модель) . Предоставишь - проблем с Роспатентом не будет.
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Обратись в бюро стандартизации. Есть в любом городе.
Evgeny Ilin Знаток (278) 17 лет назад
Насколько я знаю, на вечный двигатель патенты не выдаются
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
Вам во вторую палату после Наполеона
Валерий Меренков Оракул (54288) 17 лет назад
Подробная инструкция содержится в рассказе: Николай Блохин Настоящим направляю заявку.. . Сборник Перпендикулярный мир Москва, Наука 1990г. стр. 335 - 338.
Николай Мастер (1790) 17 лет назад
1)В каком нибудь Гондурасе или Острове Пасхи, где ещё не слышале о указе францизкой А.Н., которая первой перестала их патентовать.
2)Где, уггодно, если например вы научитесь получать энергию из вакуума (много последнее время подобных заявлений делается)
3)В психиатрической больнице по месту жительства...
RA Akse Знаток (324) 17 лет назад
Сделать это нетрудно. Но придется всю жизнь бегать от киллеров, которых наймут Саудовские шейхи....
Армэн Знаток (485) 17 лет назад
нужно быть послдним гадом чтоб патентовать такое нужное для человечества изобретение!
я бы всем просто так рассказал