11 лет назад
от

State (province)Это переводится как область? State (province)Это переводится как область?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В зависимости от того, о какой стране идет речь, переводится по-разному. Если мы говорим о США, то под state подразумевается штат. Если речь идет о Германии, то "федеральная земля". Если о России, то надо смотреть конкретно о каком регионе идет речь. Если мы говорим о Канаде, то province переводится на русский как "провинция".

Штат (область)

Да, можно считать, что имелась в виду область