инет долго грузит страницы,на любом ссайте,при чем скорость показывает от 50Мбит до 250мбитчто делать?

Кирилл Царегородцев Знаток (287), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
звонил провайдеру несколько раз, проверили все норме сказали чтто у меня что то с железом
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Опенков Профи (920) 10 лет назад
Возможны перепады напряжения, помехи на линии, сбои системы. Попробуйте обратиться к провайдеру
Если у Вас Мозила- попробуйте поменять на ГуглХром.
Почистите кеш памяти. Сетка может не грузиться из-за большого количества хранящейся информации.