Анимешники, посоветуйте Аниме, повседневное. Никакой мистики и войны и желательно без пошлостей: 3 Заранее, спасибо: 3

Светка(=^_^=)Swetka Ученик (199), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (569397) 10 лет назад
Kaichou wa Maid-sama! / Президент студсовета - горничная!
Старшая школа Сейка, бывшая недавно исключительно для юношей, среди девушек заслуженно пользуется дурной славой несмотря даже на то, что с недавних пор она стала обычной, и теперь в нее принимают и девушек.
Учащихся девушек тут меньшинство, и живут они в постоянном страхе перед парнями-хулиганами. Задавшись целью покончить с этим, Аюдзава Мисаки добивается поста председателя школьного совета и решительно начинает борьбу с хулиганами, мечтая превратить школу в уютное и безопасное для девушек место. Среди мужского населения школы она быстро приобретает репутацию дикой мужчиноненавистницы.

Nichijou / Мелочи жизни
Наша жизнь состоит из милых сердцу мелочей. Казалось бы, попасть с подругами под дождь, заставлять себя сделать домашнюю работу и так и не сделать её, что-то приготовить на ужин - это так обычно, повседневно. Но этот сериал заставит вас по новому взглянуть на эти вещи!

K-On! / Кэйон!
Хирасава Юи – молодая и беззаботная девушка, только-только поступившая в старшую школу. В первый же день учёбы она замечает рекламный плакат клуба лёгкой музыки и, загоревшись желанием вступить туда, отправляется записываться в участники.

Free! / Вольный стиль!
Харука Нанасэ, Рин Мацуока, Макото Тачибана и Нагиса Хазуки в прошлом были ведущими членами команды начальной школы по плаванию. Перед самым выпуском ребята вместе завоевали кубок, но после этого их пути разошлись.

Danshi Koukousei no Nichijou / Повседневная жизнь старшеклассников
Love Live! School Idol Project / Живая любовь! Проект Школьный Идол
Kyou, Koi wo Hajimemasu / Сегодня начнется наша любовь
Yamato Nadeshiko Shichi Henge / Семь обличий Ямато Надэсико
Ouran Koukou Host Club / Клуб свиданий старшей школы Оран
Kareshi Kanojo no Jijou / С его стороны - с ее стороны
Sukitte Ii na yo. / Скажи: "Я люблю тебя"
Lovely★Complex / Трогательный комплекс
Tonari no Kaibutsu-kun / Монстр за соседней партой
Peach Girl / Красотка
Skip Beat! / Не сдавайся!
Nodame Cantabile / Нодамэ Кантабиле
Joshiraku / В ракуго только девушки
Nana / Нана
Paradise Kiss / Парадайз Кисс
School Rumble / Школьный переполох
Marmalade Boy / Мальчик-мармелад
Kimi ni Todoke / Достучаться до тебя
Boys Be... / Мальчишки есть мальчишки
Hana Yori Dango / Цветочки после ягодок
Mitsu x Mitsu Drops / Сладкие капельки
Nagareboshi Lens / Словно звездопад
Azumanga Daioh / Адзуманга Дайо
Lucky☆Star / Счастливая звезда
Ichigo Mashimaro / Клубничный зефир
Gokujou Seitokai / Лучший студсовет
Hidamari Sketch / Наброски Хидамари
Morita-san wa Mukuchi / Молчаливая Морита
Aiura / Школьницам Опять Нечего Делать
Kuroko no Basket / Баскетбол Куроко
Kimi to Boku. / Ты и я
Bokura ga Ita / Это были мы
Special A / Спецкласс А
A-Channel / Канал А
Toradora! / ТораДора!
Hyakko / Хьякко
Working!! / Работа! !
Hataraki Man / Работяга
Minami-ke / Сёстры Минами
Bakuman. / Бакуман
Servant x Service / Служащий x Служба
Rec / Запись
Beck / Бек
Hanasaku Iroha / Азбука цветов
The iDOLM@STER / Идолмастер
Acchi Kocchi / С места на место
GJ-bu / Клуб добрых дел
Bartender / Бармен
Kiniro Mosaic / Золотая мозаика
Kimi no Iru Machi / Город, в котором ты живёшь
Источник: попробуйте эти. приятного просмотра!
Остальные ответы
Няруко-сан Ученик (118) 10 лет назад
Азбука цветов, Последняя попытка, Хроники Пуфика, Моя сестрёнка из Осаки, Под мостом через Аракава, Невиданный цветок, Айюра.