Пробить информацию о человеке через сайт.

Радик Камалов Ученик (21), на голосовании 10 лет назад
Каким образом можно получить информацию о человеке, ни к чему не принуждая его.
Например у меня мысль такая:
Сказать, зайди, мол на такой-то сайт.
С помощью этого, я смогу получить ip адрес, куки и всё? Какую информацию из этого я смогу получить?
Далее на этом сайте повесить модуль авторизации из социальных сетей. Тогда я смогу получить id , и почти всю информацию, насколько открыл пользователь в соц. сетях.

Каким образом можно еще собрать информацию с пользователя?

P.S. не предлагать способы с воровством паролей почты, сетей и т.п.
Дополнен 10 лет назад
P.P.S. Давайте без сарказма
Голосование за лучший ответ
Максим Лебедев Мастер (1600) 10 лет назад
сходи к фсб-эшникам, они знают